Кредитная карта Теле2 и Тинькофф банка

Отличная новость поступила сегодня от оператора связи Теле2. На рынке появилась новая совместная разработка — кредитная карта Тинькофф Банка, выпущенная вместе с компанией Теле2, которая дает массу преимуществ ее владельцам, тем более ,если они являются абонентами оператора связи. Начиная с апреля месяца 2015 года все желающие клиенты оператора Теле2 могут оформить себе кредитную карту Tele2-Tinkoff, которая оснащена технологией бесконтактных платежей PayPass и получить большой список преимуществ

UPD. Программа выпуска совместных карт Теле2 и Тинькофф Банка прекращена и размещенная в материале информация неактуальна!

Кредитная карта Теле2 и Тинькофф Банка

Преимущества карты Теле2 и Тинькофф банка

  • карта выпускается бесплатно;
  • годовое обслуживание обойдется всего в 590 рублей;
  • если покупать товары в салонах связи Теле2, то процентная ставка по кредиту составит всего 19,9% годовых;
  • кредитный лимит предоставляется на сумму до 300 тысяч рублей;
  • льготный беспроцентный период до 55 дней;
  • 300 бонусных баллов сразу после оформления карты;
  • бонусные начисления от 1% до 3% за покупки по карте.

Что касается бонусов, то абонент и владелец карты получает 3% от общей суммы пополнения баланса Теле2 или за покупки в его салонах связи. За остальные покупки по карте — 1%. Бонусные баллы потом можно потратить на покупки в Теле2 и пополнение баланса телефона. Владельцам карты также не придется посещать офисы банка, а все обслуживание производится дистанционно. Пополнять карту Tele2-Tinkoff не составит особого труда и сделать это можно, как со счета другого банка, так и в терминалах оплаты, с «Qiwi» кошелька, на «Почте России» и в других местах.

Инструкция по регистрации в личном кабинете интернет-банка «Тинькофф банка»

Для того, чтобы оформить онлайн заявку на кредитную карту совместного проекта Теле2 и Тинькофф Банка Вам нужно заполнить заявку на сайте creditcard.tele2.ru. После этого с Вами свяжутся сотрудники банка, подберут оптимальны тарифный план и расскажут как и где получить карту. Более подробные условия и прочая информация доступны там же на сайте.

Читайте также:  Теле2: «Честно – дешевле»!
Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, первая неделя бесплатно плюс 500 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *