Теле2 корпоративным клиентам: тарифные планы

Мало, кто из сегодняшних абонентов мобильной связи знает, что федеральный оператор Теле2 помимо обычных тарифных планов для физических лиц, также работает и с корпоративными клиентами, предоставляя им большой ассортимент тарифов и услуг для каждого региона своего присутствия. О них и поговорим в данной статье.

Корпоративные тарифы Теле2

Тарифы Теле2 для корпоративных клиентов

1. Альфа. Очень емкий и выгодный тариф, который позволяет за 790 рублей ежемесячной абонентской платы выделять абонентам 2500 минут по домашнему региону, 2500 СМС сообщений и 5Гб интернет-трафика на месяц.

2. Бета. Средняя версия тарификации для корпоративных абонентов компании. В данном случае за 400 рублей ежемесячной абонплаты клиенту предоставляется 1000 минут разговоров со всеми операторами домашнего региона и 3Гб интернет-трафика в месяц.

3. Гамма. Более простая версия тарифного плана с абонентской платой в 250 рублей, за которые абонент получит 500 минут вызовов по домашнему региону на всех операторов и 1,5Гб интернета.

4. Сигма и Омега. Особые предложения в различных регионах России. Также имеют абонентскую плату 100-400 рублей и предоплаченные пакеты минут и интернета. Безлимитная связь внутри тарифа.

tele2-corporative-clients-15. Вега. Тарифный план для тех бизнесменов, которые еще не определились, сколько тратить на связь и предлагают ознакомиться со всеми возможностями Теле2. Тариф не имеет абонентской платы, а все вызовы в домашнем регионе стоят по 70 копеек за минуту.

6. M2M и M2M единый. Линейка специальных тарифных планов для беспроводной выгодной передачи данных между устройствами с сим-картами Теле2. Имеют абонплату и пакеты интернет-трафика.

Таким образом, практически любому корпоративному клиенту можно будет подобрать выгодный тариф, подключить и зарегистрировать личный кабинет, войти в него или получить исчерпывающую консультацию специалиста контактного центра. Если Вы заинтересовались данным предложением, то можете прямо сейчас позвонить со своего мобильного Теле2 на номер справочной по Вашему региону, который можно уточнить на официальном сайте оператора.

Читайте также:  Номер справочной службы Теле2
Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, первая неделя бесплатно плюс 500 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.


1 комментарий

  1. Наташа 23.02.2020 Ответить

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *